Оборудованные учебные кабинеты

10 учебных кабинетов и классных комнат общей площадью 356,15 кв.м,1 кабинет информатики с современной компьютерной и оргтехникой.

• комбинированная (слесарно-столярная) мастерская
  • кабинет технологии (швейное дело, кулинария)

Библиотека

информационно-библиотечный медиацентр с выходом в Интернет, читальным залом, книгохранилищем, обеспечивающим сохранность книжного фонда, медиатекой по предметам (библиотечный фонд: 11968 книг, школьных учебников, учебно-методической литературы 1396 экз., 75 экземпляров журналов, газет, брошюр; 1 компьютер, 30 ед. цифровых образовательных ресурсов)

Спортивный зал – специализированный (игровой – баскетбол, волейбол, футзал).

Пол – настлан досками.

Стены – заштукатурены, окрашены масляной краской, батареи закрыты съемными панелями, которые обеспечивают циркуляцию воздуха.

Санитарное состояние – ежедневная уборка и проветривание. Инвентарь в наличии для проведения учебных занятий и внеклассных мероприятий.Хочу такой сайт

Средства обучения и воспитания

Средства обучения и воспитания имеются в достаточном количестве, в т.ч. современный компьютерный парк (21 компьютер), периферийное оборудование (интерактивные доски (1), мультимедийные проекторы (3), МФУ (1), сканеры, принтеры (6), web-камеры, цифровые фотоаппараты, цифровые микроскопы и т.п. в количестве 5 ед., кроме того имеются ксероксы (2), DVD (1), видеокамеры, телевизоры), локальная сеть, доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Условия питания обучающихся в учреждении

Информация о ежедневном меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования размещена на странице раздела Питание.

столовая (27 посадочных мест)

Условия охраны здоровья обучающихся

Школа, осуществляя образовательную деятельность, создает условия для охраны здоровья обучающихся в соответствии с Федеральным законом "Об образовании в Российской Федерации" №273-ФЗ от 29.12.2012г. (ст.41), Уставом школы, проектом перспективного развития школы по сохранению и укреплению здоровья школьников, Программой развития школы.
Обеспечение безопасности в школе осуществляется сторожами. Школа оборудована системой автоматической пожарной сигнализации, системой оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

провайдер, обеспечивающий подключение школы к сети Интернет - ЗАО "Дагинком", скорость1 Мбит/с.

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +79884699291

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.